Акустическая пара DALI Alteco C-1 Walnut (145157)

145157
18330 грн  
В кредит от 831 грн. Отложить Сравнить
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Благодаря специально разработанному кроссоверу ALTECO C-1 можно использовать и как высотные колонки, и как традиционную стереофоническую акустику. ALTECO C-1 передает достоверную информацию высотного канала в форматах Atmos, DTS-X и Auro-3D в системах объемного звука. DALI ALTECO C-1 передает достоверную информацию высотного канала в форматах Atmos, DTS-X и Auro-3D в системах объемного звука, причем их можно устанавливать как с излучением "снизу вверх" с потолком в качестве отражателя, так и "сверху вниз", расположив под потолком.

DALI ALTECO C-1 способен достигать этого даже без специальной эквализации для улучшения эффектов HRTF (Head Related Transfer Function, технология, используемая в сертифицированных колонках Atmos). Вместо этого ALTECO C-1 используют только обработку высотного канала усилителем. Если бы мы включили в ALTECO C-1 нелинейную HRTF эквализацию, их было бы невозможно использовать как универсальные нейтральные колонки, и они были ограничены только одним видом применения.

Конструкция DALI ALTECO C-1 – это лучшее сразу в нескольких мирах звука, это максимальная универсальность и множество вариантов использования. Уникальная конструкция с наклонной передней панелью и два режима звучания позволяют использовать колонки DALI ALTECO C-1 во множестве различных сценариев. Выберите UP на передней панели, чтобы направить звуковое излучение вверх, или DOWN - например, для близкого прослушивания.

Благодаря наклонной передней панели колонки DALI ALTECO C-1 идеально подходят для случаев, когда требуется направить звуковое излучение вверх. В сочетании с процессором объемного звука с поддержкой высотного канала (Dolby Atmos, DTS-X or Auro-3D) DALI  ALTECO C-1 можно разместить на фронтальных или даже на тыловых колонках и обеспечить достоверную передачу высотной информации через потолочные отражения.

Диффузоры динамиков с малыми потерями изготовлены из легкой бумаги и армированы древесными волокнами. Использование древесных волокон придает неоднородность поверхности диффузора, что кардинально сокращает возникновение резонансов. Это обеспечивает наилучшее возможное воспроизведение каждой детали аудио сигналов.

Купольный твитер обеспечивает лучшее в своем классе разрешение воспроизведения с расширенным частотным диапазоном, широким прониканием и низким окрашиванием звучания. Прямое наследие от High End линеек DALI. Твитер основан на ультра-легком тканом материале, который более чем в два раза легче материалов других производителей (0.056 мг/мм2).

Технические характеристики:

  • Количество динамиков: 2
  • Максимальная мощность: 100 Вт (при 6 Ом)
  • Частотный диапазон: 74 Гц - 25 кГц
  • Чувствительность: 83 дБ
  • Динамики:
  • ВЧ-динамик: 21 мм
  • НЧ-динамик: 114 мм
  • Кроссовер: 2100 Гц
  • Размеры (Ш x В x Г): 160 x 265 x 200
  • Вес: 2.9 кг

Бренд:
DALI

Отзывы не найдены

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины