Аудиосистема Teac MC-DX55 Black (48036)

 
Нет в наличии Новые модели TEAC
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Привлекательная Hi-Fi аудиосистема с плоскими колоночками NXT, активным сабвуфером и USB-портом не только ласкает взор, но и приятна на слух. Плеер с вертикальной загрузкой дисков способен проигрывать CD, CD-R/CD-RW и MP3 диски, а встроенный тюнер с синтезатором частоты имеет память на 10 AM и 10 FM радиостанций и систему RDS.

Владельцы карманных MP3-плееров могут подсоединить их к USB разъему и слушать свои записи, причем гнездо для наушников позволяет вывести громкость на максимум и при этом не беспокоить окружающих.

Две плоские колонки выдают слушателям полновесные 2 х 10 Вт, а вместе с активным сабвуфером (мощностью 15 Вт), способны заполнить звуком кабинет средних размеров. По команде с пульта дверца отсека для дисков плавно и бесшумно сдвигается вверх, а LCD-дисплей с синей подсветкой показывает номера треков на диске, время звучания, настройки AM/FM-тюнера, текущее время на внутренних цифровых часах и состояние таймеров. В комплект также входит полный набор крепежа для подвески на стену.

В отличии от модели предшественницы есть возможность записи на USB накопители

Технические характеристики:

  • Воспроизведение CD, CD-R/RW и MP3 дисков
  • AM/FM тюнер, память на 20 радиостанций, вход AUX
  • USB-порт для MP3-плееров
  • Настенный монтаж (основной блок, колонки)‏
  • Выходная мощность: 10 Вт + 10 Вт (L/R), 15 Вт (сабвуфер)‏
  • Потребление — 74 Вт, 230 В, 50 Гц
  • Размеры (CD-ресивер): 247×169.5 x 83 мм, вес: 1,3 кг.
  • Сабвуфер: 170×220 x 325 мм, вес: 4,8 кг
  • Колонки: 210×169.5 x 85 мм, вес: 0,6 кг
  • Пульт ДУ
  • Цвет — черный
Бренд:
TEAC
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Сергей
Комментарий
Аудиосисему заказывали для домашнего использования, искали оптимальный вариант чтобы и качество хорошее было и чтобы стоила не дорого. Teac MC неплохой вариант, звук качественный, колонки даже на высокой громкости не запирают. Есть радиоприемник, который кстати неплохо ловит. Аудиосистема небольшая, компактная, можно даже на стену повесить и стильно будет. В общем очень довольны.
Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины