Бас-гитара WARWICK RockBass Corvette Basic, 4-String (Nirvana Black Transparent Satin) (154622)

154622
 
Нет в наличии Новые модели Warwick
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Потрясающе изящную и эргономичную модель Corvette можно смело назвать визитной карточкой Warwick. Доступная во множестве цветовых исполнений и в огромном количестве модификаций, бас-гитара Corvette прочно заняла свое место на сценах и в студиях всего мира. От мягкого джаза и до брутального метала - каждый музыкант сможет найти именно тот Corvette, который идеально подойдет для его потребностей.

Бас-гитары серии RockBass - это сочетание доступности с преимуществами многолетнего опыта и самых современных разработок Warwick. Изготовленные в Китае на фабрике Warwick, эти инструменты проходят множество этапов контроля качества под строгим надзором специалистов Warwick из Германии.

RockBass Corvette Basic получил корпус из ольхи с кленовым грифом, усиленным вставками из эканга. Инструмент оснащен активными немецкими звукоснимателями MEC в конфигурации J/J и активным предусилителем с 2-полосным эквалайзером. Помимо этого, Corvette Basic может похвастаться оригинальной механикой Warwick, включая фирменный 3D бридж, стреплоки и регулируемый верхний порожек Just-A-Nut III Tedur.

Регулируемый нулевой порожек Just-A-Nut III Tedur


Все бас-гитары RockBass от Warwick оснащаются уникальным регулируемым нулевым порожком Just-A-Nut III, разработанным компанией Warwick. Теперь утомительное подпиливание порожков навсегда осталось в прошлом. Изготовленный с поразительной точностью (до 1/100 мм) с использованием передовых технологий, этот порожек позволяет легко и быстро отрегулировать высоту струн в соответствии с предпочтениями и манерой игры музыканта.

Фирменный бридж


Несомненно, бридж - это один из самых важных компонентов струнного инструмента, поскольку его влияние на богатство тембра и сустейн сложно переоценить. Именно поэтому инженеры Warwick создали уникальный 3D бридж, который уже стал настоящей легендой. Продуманная массивная конструкция гарантирует превосходную передачу вибрации струн на корпус и позволяет регулировать не только мензурное расстояние и высоту струн, но также расстояние между струнами и даже угол наклона самого бриджа. А конструкция из двух частей заметно облегчает и ускоряет процесс замены струн.

Характеристики:

  • Корпус: Ольха (alder)
  • Тип конструкции: Гриф на болтах
  • Гриф: Клен (maple) усиленный Эканга (ekanga)
  • Накладка грифа: Венге (Wenge)
  • Мензура: 34"
  • Верхний порожек: Just-A-Nut III Tedur (38.5мм)
  • Радиус накладки грифа: 20"
  • Лады: 24 Extra High Jumbo Nickelsilver frets ( Width: 2.9 mm / Height: 1.3mm)
  • Бридж: Литой 2-piece Warwick bridge
  • Звукосниматели: Активные MEC J/J
  • Эквалайзер: Активный 2-полосный
  • Управление: Громкость, баланс, эквалайзер
  • Механика: Хром
  • Струны: 045 - 105 (42200M)
  • Цвет: Черный матовый лак - Nirvana Black Transparent Satin
  • Комплектация: Гитара, анкерный ключ, стреплоки для ремня, чехол Rockbag Student Line Plus
  • Дополнительно: Вес инструмента: 3.5 кг, межструнное расстояние: 19 мм.
Бренд:
Warwick
Параметры Бас-гитары
тип бас-гитары:
бас-гитара

Отзывы не найдены

Бас-гитары по брендам

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины