DJ контроллер Pioneer DDJ-SZ (115026)
Компания Pioneer представляет яркий и большой профессиональный четырехканальный контроллер DDJ-SZ. Он характеризуется полноразмерными джогами от CDJ-2000NXS, индикацией установленных точек, большими пэдами с изменяемой подсветкой назначенных горячих точек и двумя звуковыми USB — картами для легкой смены диджеев.
DDJ-SZ вобрал в себя все лучшие функции DDJ-SX для проведения выступлений на отличном уровне. Это единственный контроллер с дисплеями джогов, отображающими маркеры точек с обратным отсчетом и позицию воспроизведения, что позволяет работать, не смотря на экран компьютера. Полноразмерные джоги имеют регулировки физического сопротивления и скорости остановки трека, а также высокоточный отклик.
Диджеи могут добавлять звуки благодаря большим чувствительным к нажатию пэдам, которые работают в режимах: горячие точки, слайсер, ролл и семплер. Цветная индикация поможет быстро определить режим работы пэдов, а подсветка горячих точек впервые может совпадать с установленной в программе Serato DJ.
DDJ-SZ имеет независимый четырехканальный микшер с двумя микрофонными каналами. Диджеи могут с легкостью активировать эффекты Sound Colour, которые также можно применить к семплеру, микрофонам или мастеру и манипулировать ими соответствующими ручками на каждом канале. Также у контроллера есть осцилляторы, режим slip и реверс, а также незамедлительный доступ ко всем функциям программы Serato DJ.
Полноразмерные джоги с дисплеями
DDJ-SZ – первый контроллер с джогами размером 206 мм, аналогичными флагманам индустрии CDJ-2000NXS. Это делает контроллер лучшим для скретча. Функции джога включают:
- Дисплей джога: отображают точку воспроизведения
- Маркеры: отображает установленные точки с обратным отсчетом до них
- Иллюминация джогов: голубая и белая подсветка индицируют назначенные деки
- Регулировка физического сопротивления: настройка физического сопротивления вращения джога.
- Высокая скорость отклика: отсутствие задержки и высокая точность.
Пэды с цветовой индикацией
Пэды размером 30х30 мм — самые большие среди контроллеров для Serato. Они позволяют осуществлять контроль в зависимости от физической силы нажатия. Пэды могут работать в режимах: квантизированные горячие точки, ролл, семплер (с громкостью, зависимой от силы нажатия) и слайсер, а с кнопкой Shift могут активировать режимы Cue и Slicer Loop. Цветная индикация пэдов отображает режим их работы, а в режиме горячих точек повторяет цвета точек, предустановленных в программе.
Эксклюзивно у Pioneer: магнитный высоконадежный кроссфейдер
DDJ-SZ снабжен магнитным кроссфейдером разработки Pioneer. Ползунок регулятора с бесконтактной магнитной системой поддерживается двумя стальными рельсами. Кроссфейдер рассчитан на 10 млн. операций без потери качества. Он имеет настройку кривой и физического сопротивления.
Две звуковые USB-карты для легкой смены диджеев
Две звуковые карты позволяют подключить сразу два ноутбука. Кнопка A/B позволяет диджеям поделить контроллер пополам, что позволит произвести легкую смену или игру в паре.
Работа с тайм-код дисками
Четыре дополнительных входа позволяют подключить плееры и вертушки и использовать для контроля программы тайм-код диски. Не занимая линейки микшера, можно подключить два микрофона с регулировкой ВЧ и НЧ. Симметричный и несимметричный мастер выходы, а также симметричный мониторный выход позволят подключать контроллер к профессиональной звуковой системе.
Высококачественные эффекты и фильтры на каждом канале, микрофонах и семплере
Диджеи могут наслаждаться поканальными ВЧ и НЧ фильтрами, которые распространяются и на микрофоны, и на семплер, и на мастер. DDJ-SZ имеет высококачественные эффекты Sound Colour ( Pitch, Echo, Jet и Filter) и такие новинки, как семплы Noise, Siren, Cymbal и Horn с осцилляторами.
Режим Slip
Режим Slip беззвучно продолжает воспроизведение трека во время манипуляции с ним и возвращает воспроизведение в правильную точку после прекращения действий с треком, что позволяет не терять ритма вашего сета. Этот режим распространяется и на пэды и на горячие точки.
Высококачественный звуковой тракт
DDJ-SZ имеет звуковой тракт, аналогичный флагманскому оборудованию Pioneer. Он включает в себя две звуковые карты 24-бита и одни из лучших ЦАП Wolfson, что обеспечивает соотношение сигнал/шум на уровне 111 дБ.
Профессиональное качество сборки и стильный внешний вид
Верхняя панель и джоги выполнены из алюминия, что не только добавляет прочности, но и придает прибору прекрасный внешний вид. Фейдеры снабжены функцией P-LOCK, что также обеспечивает их надежность.
- Наличие экрана: Есть
- Особенности экрана Дисплей джога: отображают точку воспроизведения
- Количество каналов: 4
- Частота дискретизации: 44.1 кГц
- Разрядность ЦАП/АЦП: 24 бит
- Диапазон рабочих частот: 20 - 20000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 111 дБ
- Полные гармонические искажения: 0.002% или меньше
- Наличие джогов: Есть
- Беспроводные возможности: Нет
- Встроенная звуковая карта: Есть
- Характеристики звуковой карты: Две звуковые карты 24-бита, ЦАП Wolfson
- ПО в комплекте: Serato DJ
- Дополнительные характеристики: Разъем USB B x 2
- Комплектация: Pioneer DDJ-SZ
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Размеры: 870 x 419.5 x 98.4 мм
- Вес: 10.4 кг
- Цвет: Black
- 2 x 206 мм
- Дисплей джога
- Маркеры
- Иллюминация джогов
- Регулировка физического сопротивления
- Высокая скорость отклика
- Sound Colour ( Pitch, Echo, Jet и Filter)
- Cемплы Noise, Siren, Cymbal и Horn с осцилляторами
- 1/4" / XLR (Combo), 2 x AUX (RCA), 4 x AUX (RCA), Вход для микрофона (1/4" Jack)
- Booth (1/4" Jack), Выход на наушники (1/4" Jack), Выход на наушники (1/8" Mini-Jack), Мастер (RCA), Мастер (XLR)
- Windows 7
- 32-бит: (Процессор) 2.0 ГГц Core 2 Duo/(Память) 2 ГБ
- 64-бит: (Процессор) 2.4 ГГц Core 2 Duo/(Память) 4 ГБ
- 32-бит: (Процессор) Core i3, i5 или i7 1.07 ГГц Duo/(Память) 2 ГБ
- 64-бит: (Процессор) Core i3, i5 или i7 1.07 ГГц Duo/(Память) 4 ГБ
- Разрешение дисплея: 1280 x 720 или выше
- Mac OS X v10.8/10.7/10.6
- 32-бит: (Процессор) 2.0 ГГц Core 2 Duo/(Память) 2 ГБ
- 64-бит: (Процессор) 2.4 ГГц Core 2 Duo/(Память) 4 ГБ
- 2-бит: (Процессор) Core i3, i5 или i7 1.07 ГГц Duo/(Память) 2 ГБ
- 64-бит: (Процессор) Core i3, i5 или i7 1.07 ГГц Duo/(Память) 4 ГБ
- Разрешение дисплея: 1280 x 720 или выше
Отзывы не найдены









