Электроакустическая гитара IBANEZ AAD50CE-TCB (157595)

157595
 
Нет в наличии Новые модели Ibanez
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Основные особенности электроакустической гитары Ibanez AAD50CE-TCB: Дредноут предоставляет много естественной проекции; Верхняя дека из цельной ели выдает прямолинейный, панчевый тон, не оставляющий равнодушным; Обечайка и нижняя дека из сапеле дают стабильный, сбалансированный звук с акцентом на верхнем диапазоне; Крепление X-M добавляет чистоту басам, четкость верхам и теплоту середине; Отличное звучание при подключении в усилитель и удобный встроенный тюнер с системой звукоусиления AEQ-TP2; Гриф из окуме с накладкой из перплхарта обеспечивает ровную игру; Надежные литые хромированные колки с передаточным числом 18:1.

Ibanez AAD50CE TCB – это чудесная электроакустическая гитара типа дредноут со множеством сценических и студийных деталей. Преисполненная тональной проекцией, верхняя дека из цельной ели выдает внушительное звучание, идеально подчеркнутое сбалансированным звуком обечайки и нижней деки из сапеле. Кроме того, в вашем распоряжении будет крепление X-M для улучшенных чистоты, четкости и теплоты, а также электронику AEQ-TP2 для превосходного тона при подключении в усилитель. Вам понравится легкость игры грифа из окуме с накладкой из перплхарта. Литые хромированные колки с передаточным числом 18:1 предоставляют стабильную интонацию, на которую вы можете положиться. Если вы ищете надежный бюджетный инструмент, тогда электроакустическая гитара IBANEZ AAD50CE – именно то, что нужно.

Верхняя дека из ели дает панч и проекцию

Благодаря своему мощному, сильному звучанию ель является классическим материалом для верхней деки для больших дредноутов. Вот почему ее выбрали для AAD50CE-TCB. Она обеспечивает прямолинейный, панчевый тон, не оставляющий равнодушным. Помимо этого, ель обладает почти бесконечным запасом хэдрума – независимо от того, как сильно вы ударяете по струнам, эта электроакустическая гитара выдержит все. Более того, нижняя дека и обечайка из сапеле дают стабильный, сбалансированный звук с дополнительным усилением верхнего диапазона. Ibanez AAD50CE также может похвастаться креплением X-M, которое добавляет чистоту басам, четкость верхам и захватывающую теплоту середине.

Дредноут предоставляет много акустической проекции

Дредноут – одна из самых популярных форм деки акустической гитары с тех пор, как она попала в гитарный мир. Почему? Потому что раньше гитаристам приходилось полагаться исключительно на естественную проекцию своих инструментов, а дредноут обеспечивает достаточную звуковую мощь. Даже в наши дни, когда акустические системы всегда под рукой, вы будете в восторге от чистоты и панча вашей электроакустической гитары Ibanez AAD50CE-LG каждый раз, когда будете брать ее в руки. Кроме того, этот дредноут имеет удобный вырез для легкого доступа к верхним ладам.

Встроенная электроника дает идеальный живой звук

Встроенный предусилитель Ibanez AEQ-TP2 и подседельный звукосниматель T-bar предоставляют мощность и тон, необходимые на сцене и в студии. С помощью регуляторов басов, верхов и громкости вы сможете настроить чудесное звучание за секунды. Гитаристам также нравится удобный встроенный гитарный тюнер.

Характеристики:

  • Тип: Электроакустические
  • Вид: Правосторонние
  • Количество струн: 6
  • Размер: Полноразмерные
  • Цвет: Moonlight Burst
  • Форма деки: Grand Dreadnought
  • Характеристики деки: Цельный топ
  • Количество ладов: 20
  • Верхняя дека: Ель
  • Нижняя дека: Сапеле
  • Гриф (с накладкой): Окуме, накладка перплхарт
  • Боковые панели (обечайка): Сапеле
  • Звукосниматель: Пьезозвукосниматель
  • Вырез: Есть
  • Мензура: 25.6" (650 мм)
  • Бридж (подставка/струнодержатель): Перплхарт
  • Механика (колки): Хромированные
  • Дополнительные характеристики: Преамп Ibanez AEQ-TP2 со встроенным тюнером; Звукосниматель Ibanez T-bar Undersaddle; Струны: D'Addario EXP16


Бренд:
Ibanez
Акустическая гитара/классическая гитара
Верхняя дека:
Ель цельная
Боковые панели (обечайка):
Сапелли
Нижняя дека:
Сапелли
Количество струн:
6 струн
Исполнение гитары:
Для правши
Количество ладов:
20
Размер:
4/4 полноразмерная
Гриф:
Другой
Накладка грифа:
Другое
Цвет:
Sunburst

Отзывы не найдены

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины