Электрогитара Esp Ltd Mh-1000 Evertune (stblk) (140131)

140131
 
Нет в наличии Новые модели ESP
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Модель LTD MH-1000 EverTune, являющаяся частью серии LTD Deluxe, разработанной для профессиональных музыкантов, дает вам больше, чем вы рассчитывали.

Он предлагает "set thru" конструкцию, когда гриф глубоко входит в полость корпуса гитары, предлагая беспрецедентный доступ к верхним ладам с гладким пяточным соединением. Инструмент имеет корпус из красного дерева с кленовым топом в отделке See Thru Black, подчеркивающий великолепный вид фигурной деревянной фактуры.

Он также имеет кленовый гриф с U-образным профилем и накладкой из черного дерева с 24 экстра-высокими ладами. Высококачественные штрихи дополняют белая окантовка корпуса и грифа, а также колки Grover. Но MH-1000 EverTune делает еще один шаг вперед благодаря активным звукоснимателям EMG 85 (нек) и EMG 81 (бридж) для звучаний, которые варьируются от глубоких и угрожающих до кричащих и агрессивных.

Вишенка на торте - это инновационный бридж постоянного напряжения EverTune, который гарантирует, что практически в любых условиях ваша гитара будет оставаться в идеальном строе иметь невероятно точную интонацию в каждой точке на грифе.

Технические характеристики:

  • Тип конструкции: Глубоко вклеенный в корпус гриф (set-thru)
  • Корпус: Красное дерево c кленовым топом
  • Мензура: 25.5"
  • Гриф: Клен, 3 куска
  • Накладка грифа: Черное дерево (Macassar Ebony)
  • Профиль грифа: Thin U
  • Ширина грифа: 42мм (верхний порожек)
  • Радиус накладки грифа: 350мм
  • Инкрустация: Перламутровые блоки, название модели на 12 ладу
  • Окантовка: Белая с перламутром, по корпусу и грифу
  • Бридж: Evertune (F model)
  • Звукосниматели: EMG 81 / 85
  • Лады: 24 XJ
  • Механика: Черная
  • Колки: Grover
  • Управление: Громкость / тембр / 3-позиционный переключатель
  • Цвет: Черный прозрачный - STBLK (See Thru Black)
  • Струны: D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042)
  • Комплектация: Гитара, ключи для анкера и бриджа
  • Производство: Корея
Бренд:
ESP

Отзывы не найдены

Электрогитары по брендам

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины