Электрогитара FUJIGEN EOS-AL-R/AWH (112980)
Электрогитара Odyssey Expert Series

Корпус из ольхи
Ольха характеризуется хорошо сбалансированным чистым звучанием с богатым среднечастотным диапазоном. Очень распространенная древесина для изготовления корпуса электрогитары.
Колки и тремоло Gotoh
Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью.
Low Setting Set Up (L.S.S.) Углубленная посадка грифа для максимального удобства игры

Специалисты Fujigen разработали оригинальный метод крепления грифа для достижения более плотного соединения грифа и корпуса гитары. Угол, под которым гриф соединен с корпусом является критическим фактором в отстройке струнных инструментов. Несмотря на то, что общая высота струны настраивается при помощи бриджа, наше оригинальное соединение L.S.S. позволяет установить экстра-низкую высоту струн для достижения максимального удобства при игре.
Circle Fretting System (C.F.S.)

Тщательно отполированные и незначительно изогнутые лады установлены на накладку грифа, улучшая интонирование, увеличивая сустейн и обеспечивая по настоящему гармоничное звучание каждой ноты.
(используемые лады - стандартные, поэтому при необходимости сервиса вы можете без проблем заменить их)
Несмотря на то, что радиальная система ладов пока еще не так распространена как традиционная, в результате проведения всеобъемлющих исследований, мы обнаружили что C.F.S определенно положительно влияет на удобство игры и звучание струнных инструментов и этот эффект удовлетворит даже самых требовательных музыкантов.
Мнение музыкантов
Еще в процессе разработки нашей революционной концепции, мы получили множество положительных отзывов от профессиональных музыкантов, играющих в различных стилях.
Самый часто повторяющийся отзыв - гитара звучит заметно чище, а звучание каждой ноты становится более разборчивым, что способствует достижению более богатого и сбалансированного звучания как при исполнении соло, так и при игре аккордами. Более того, даже при использовании нескольких педалей эффектов, таких как овердрайв, реверб или хорус, читаемость и разборчивость каждой ноты сохраняются!
Некоторые музыканты также отметили, что благодаря отсутствию необходимости искать пальцами правильную позицию на грифе, компенсируя неточности интонирования традиционной системы ладов, рука при игре напрягается значительно меньше.
Переменный радиус грифа (Compound Radius)

- Тип конструкции: Гриф на болтах
- Корпус: Ольха (Alder)
- Мензура: 25.5"
- Гриф: Клен
- Накладка грифа: Палисандр (Rosewood)
- Бридж: Тремоло Gotoh 510TS-FE1
- Звукосниматели: FGN OS-1n (neck), FGN OS-1c (center), FGN OS-1b(bridge)
- Лады: 22F Jumbo (C.F.S)
- Механика: Хром
- Колки: Замковые колки Gotoh SD91-05M Magnum Lock
- Управление: 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель, 2 мини переключателя
- Цвет: Античный белый - Antique White (AWH)
- Комплектация: Кейс в комплекте
- Производство: Япония
- Гарантия: 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Отзывы не найдены









