Электрогитара SOLAR GUITARS E2.6C CARBON BLACK MATTE (156035)

156035
 
Нет в наличии Новые модели Solar Guitars
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Solar Guitars E2.6C Carbon Black Matte – электрогитара 6 струн, линейка Solar Type A2, форма корпуса – Type E, материал корпуса – махагони, гриф – клен с накладкой эбони, профиль грифа C, радиус 13.78", лады 22 Super Jumbo, мензура – 24.75", звукосниматели (H-H) – Duncan Solar, фиксированный бридж tune-o-matic, цвет – черный матовый, чехол в комплекте.

Это шестиструнное металлическое оружие Type E2.6 предлагает вам удобный, злой и резкий подлокотник с превосходным набором функций, что делает ее точной, профессиональной гитарой, пригодной как для сцены, так и для работы в студии. Гитара оснащена надежным фиксированным бриджем tune-o-matic и звукоснимателями Duncan Solar, которые обеспечивают полный спектр тональных возможностей, от органического чистого звучания до сильного перегруза, все с плавной устойчивостью и максимальной четкостью. Type E2.6 имеет конструкцию грифа и корпуса set-thru с 22 ладами. Гитара оснащена колками Solar 18:1, 3-полосным переключателем звукоснимателей с функцией push-pull, черной матовой фурнитурой и грифом с полным доступом. Модель доступна в черном матовом цвете, в комплект входит чехол Solar Type E Deluxe Gig Bag.

Характеристики:

  • Тип: Электрогитары
  • Вид: Правосторонние
  • Количество струн: 6
  • Цвет: Черный
  • Количество ладов: 22
  • Звукосниматели: H-H
  • Материал деки: Махагони
  • Материал грифа: Клен/Эбони
  • Мензура: 24.75" (629 мм)
  • Форма корпуса: Type E
  • Тип крепления грифа: Сквозной
  • Профиль грифа: "C" Shape
  • Регуляторы: 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
  • Бридж: Tune-o-matic
  • Колки: Solar
  • Инкрустация: Логотип Solar на 12-м ладу
  • Звукосниматели: 2 x Duncan Solar; Струны: Black Smith 0946 Nano Carbon Coated
  • Комплектация: Гитара, чехол.


Бренд:
Solar Guitars
Параметры электрогитары
Бридж / тремоло:
TOM + StopBar
Вид электрогитар:
Для правши
Гриф:
Клен
Количество ладов:
22 лада
Количество струн:
6 струн
Конструкция:
Сквозной гриф
Материал корпуса:
Махагони
Мензура (гитара):
24.75"
Накладка грифа:
Эбони
Схема звукоснимателей:
H-H
Тип звукоснимателей:
Пассивные
Форма корпуса:
Explorer
Цвет:
Черный

Отзывы не найдены

Электрогитары по брендам

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины