Гитарная стойка NUX CHERUB WGS-10 (159781)
WGS-10 – подставка для гитары. Толщина подставки в сложенном состоянии составляет всего 115 мм. Она подходит для путешествий и живых выступлений. Когда вы не используете ее, вы можете легко хранить ее, не занимая много места.
WGS-10 отличается исключительным качеством материалов по сравнению с обычными гитарными стойками. Ее основная конструкция состоит из четырех лёгких алюминиевых трубок и силиконовых защитных накладок. Применен уникальный процесс пескоструйной обработки стойки, что сделало ее более изысканной и прочной. Оснащенная подвижным лотком и выдвижными задними ножками, она подходит для акустических гитар разной формы, электрогитар, бас-гитар и даже укулеле. Силиконовая защитная спинка оснащена пружиной. Она может автоматически подстраиваться под форму инструмента, обеспечивая надежную поддержку.
Характеристики:
- Материал: Крепкий металлический каркас (четыре легких алюминиевых трубки) с мягкими подкладками (силикон) в местах, где гитара сталкивается с подставкой, для предотвращения царапин.
- Подходит для большинства акустических, электрогитар и бас-гитар.
- Складной дизайн: Подставка легко складывается для удобной транспортировки и хранения, что делает ее удобной для музыкантов в пути.
- Прочная конструкция: Подставка имеет устойчивую базу, чтобы надежно удерживать гитару даже на не очень ровной поверхности.
- Антискользящие ножки: Для повышения устойчивости на различных типах поверхности и предотвращения скольжения.
- Эта подставка отлично подходит как для домашних студий, так и для концертных площадок, обеспечивая безопасность инструмента между играми.
- Размер в сложенном виде: 237(Д)x64(Ш)x115(В)мм
- Полный размер: 268(Д)x321(Ш)x369(В)мм
- Вес: 716 г
Отзывы не найдены










