Гитарная педаль эффектов SOURCEAUDIO SA126 Soundblox Bass Envelope Filter (бас) (95936)

95936
5599 грн  
В кредит от 265 грн. Отложить Сравнить
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Bass Envelope Filter является результатом развития линейки эффектов Source Audio, предназначенных для использования с бас-гитарами. Педаль включает 21 различный фильтр огибающей, в том числе 2-х и 4-х полосные пропускающие фильтры НЧ, однопиковые и трехпиковые фильтры, узкополосные вырезающие фильтры, а также фазер. Каждый из этих вариантов может быть дополнительно отрегулирован с помощью ряда опций, в том числе положительной/отрицательной развертки и диапазона развертки фильтра, времени атаки и затухания, выбора частотного диапазона.



Все педали серии Soundblox совместимы с контроллерами движения Hot Hand, доступными отдельно в проводных и беспроводных конфигурациях. Bass Envelope Filter помещен в прочном красивом корпусе и содержит широкий спектр оригинальных звуковых эффектов, отличающихся высокой вариабельностью и простотой в использовании.



Основные характеристики Bass Envelope Filter:



• 21 фильтр, в том числе 2-х и 4-х полосные пропускающие фильтры НЧ, одно- и трехпиковые фильтры, узкополосные вырезающие фильтры, а также фазер.
• Положительная и отрицательная развертка фильтра в различных вариантах и с различной чувствительностью.
• Двойное управление позволяет добиваться как одинаковых настроек атаки и затухания, так и, наоборот, устанавливать фиксированное минимальное время атаки и регулируемое - затухания сигнала.
• Современный дизайн: форма корпуса, отличающаяся прочной конструкцией и отличным внешним видом.
• DSP процессор: наш собственный 56-битный цифровой процессор SA601 и 24-битные конвертеры.
• Все педали Soundblox совместимы со всеми Hot Hand контроллерами, что значительно расширяет возможности их использования.
• Активный аналоговый Bypass: сигнал направляется в обход DSP процессора, а активный вход обеспечивает его прохождение без каких либо потерь качества.

Бренд:
Source Audio

Отзывы не найдены

Педали эффектов по брендам

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины