Ламповый комбоусилитель MARSHALL DSL5C (105351)
Marshall DSL5C — это компактный ламповый комбоусилитель, готовый к выступлению в любой момент. Имеет два переключаемых канала звучания, благодаря которым его можно использовать в самых разных музыкальных стилях.
Комбоусилитель оборудован одним динамиком Celestion Ten-30, который выдает достаточно ровный, приятный звук, а также четырьмя лампами (3 x ECC83, 1 x 12BH7/ECC99), для формирования натурального лампового звучания. Возможность переключения мощности устройства с 5 Вт на 1 Вт добавляет особой гибкости этому усилителю.
Marshall DSL5C имеет классический дизайн. Снизу находятся резиновые, нескользящие ноги, а сверху комбоусилитель оборудован ручкой для удобной транспортировки.
Если вы желаете получить профессиональное ламповое звучание у себя дома, в небольшой репетиционной комнате или в студии звукозаписи, тогда ламповый комбоусилитель для электрогитары DSL5C предназначен именно для вас.
Технические характеристики Marshall Marshall DSL5C:
- Назначение: Для электрогитар
- Тип: Ламповые
- Мощность: 5 Вт
- Количество динамиков: 1
- Диаметр динамиков: 10"
- Количество каналов: 2
- Модели усилителей
- Предусилитель: 1 x 12BH7/ECC99
- Оконечный усилитель: 3 x ECC83
- Встроенный тюнер: Нет
- Возможность переключения выходной мощности до 1 Вт
- Петля эффектов
- Размеры: 455 x 430 x 240 мм
- Вес: 12.7 кг
- Цвет: черный
Входы
- AUX (1/8" - 3.5 мм), Вход для петли эффектов (Return), Футсвич (1/4" - 6.3 мм)
Выходы
- Выход для петли эффектов (Send), Выход на колонки 16 Ом (1 х 1/4" - 6.3 мм), Выход на наушники (1/4" - 6.3 мм)
Управление
- Каналы:Classic Gain (Volume), Ultra Gain (Gain, Volume)
- Светодиодная индикация
- Эквалайзер : Bass, Middle, Treble
- Переключатель Тон Shift, Deep, кнопки переключения каналов
- Эквалайзер
- Трехполосный
Отзывы не найдены









