Микшерный пульт Soundcraft Si2 з кейсом (20747)
Si2 имеет меньшие размеры, чем старшая консоль и имеет 48 входов, назначенных на 24 фейдера (Si3 имеет 64 входа), но на этом различия заканчиваются. Si2, как и Si3 имеет четыре выделенных линейных стерео канала, четыре отдельных возврата эффектов от четырех стерео эффект-процессоров Lexicon, 8 балансовых посылов инстертов и 8 балансовых возвратов инстертов.
Si2 оснащена 24 шинами Group/Aux, доступными в любое время, 8 шинами матричного коммутатора и полным комплектом мониторных выходов двусторонней связи и выходов главной шины. Одной из самых уникальных особенностей продуктов серии Si является то, что их каждый вход и выход имеет свой собственный отдельный разъем на задней панели консоли.
Со всеми входными и выходнми соединениями и встроенным блоком питания, Si2 можно легко и просто вместить там, где располагалась аналоговая консоль, используя существующую коммутацию и системы сплиттеров.
Один ящик
48 входов, 4 стерео входа, 24 выхода шины
8 выходов матричного коммутатора, 12 VCA, 8 mute-групп
4-полосный параметрический эквалайзер с ВЧ и НЧ обрезными фильтрами
Интегрированная динамика
Четыре независимых процессора Lexicon
Физический выход и индикатор для каждой шины
Соединяемость
На задней панели этой высокофункциональной консоли расположены все входные/выходные коннекторы, которые Вам нужны. 48 коннекторов XLR для микрофонных/линейных входов, 4 стерео входа линейного уровня, 24 коннектора XLR для выходов шины, 8 коннекторов XLR выходов матричного коммутатора, коннекторы XLR микса Левый/Правый/Центр, коннекторы XLR мониторных выходов Левый/Правый/Центр и полный комплект внутренних и внешних подключений двусторонней связи и осциллятора. Также имеется 8 аналоговых инсертов, обеспечивающих включение внешней обработки в любой входной канал шины выходов.
Автономный редактор - Virtual Si
Довершает возможности Soundcraft Si2, автономный редактор (Virtual Si). Для получения дополнительной информации о Virtual Si, кликните здесь.
Harman Pro Group
Кроме богатого опыта в области разработки цифровых платформ, который имеют компании Studer и Soundcraft, виесте с Vista и Soundcraft серии Vi, Soundcraft Si2 также использует опыт от других компаний из состава Harman. Встроенные эффект-процессоры компании Lexicon и гейты с компрессорами с наследием компаний dbx и BSS Audio.
Отзывы не найдены









