Наушники SENNHEISER M2 AEBT IVORY (113228)
Откройте второе поколение семейства MOMENTUM: Все новые гарнитуры второго поколения MOMENTUM и MOMENTUM On-Ear представляют повышенный комфорт, имеют складное оголовье для лучшей мобильности и, впервые, представлена беспроводная версия с активной защитой от шума для окончательной свободы, чтобы познать превосходный звук с непринужденным стилем.
Новые беспроводные модели MOMENTUM Wireless и MOMENTUM On-Ear Wireless поддерживают технологию NFC, что позволяет легко выполнить сопряжение «по касанию» с мобильными устройствами и быстро установить соединение для высококачественной Bluetooth передачи звука. Также в беспроводную версию включена гибридная система NoiseGard™ и технология активной защиты от шума, что обеспечивает идеальное звучание даже в самых шумных условиях. Мощная встроенная батарея гарантирует 22 часа использования. Это идеальные наушники для превосходного звучания на ходу.
Благодаря новой гибридной системе NoiseGard™ активной защиты от шума, функционирующей на беспроводных наушниках, и улучшенной посадке всех моделей, второе поколение MOMENTUM и MOMENTUM On-Ear ставит отличительный звук Sennheiser в центр внимания.
Особенности:
- Закрытая полноразмерная конструкция оснащена беспроводной технологией Bluetooth®
- Оголовье и амбушюры из роскошной кожи для ощущения ценности и качества
- Невероятный стереозвук во всем спектре частот благодаря хай-энд преобразователям 18Ω от Sennheiser
- Гибридная система активного поглощения шума NoiseGard™ для полной изоляции и высочайшего качества воспроизведения
- Немедленное сопряжение с устройствами, поддерживающими NFC
- Съемный аудиокабель на случай недоступности подключения по Bluetooth®
Технические характеристики SENNHEISER M2 AEBT IVORY:
- Частотный диапазон наушников, Гц: 16…..22000 Hz
- Тип: закрытые, динамические
- Номинальное сопротивление, Ом: 18
- Максимальный SPL, Дб: 113 dB
- Тип амбюшур: полностью охватывающие
- Длина кабеля, м: 1,4
- Гармонические искажения, %: < 0,5 %
- Цвет исполнения: слоновая кость
- Вход/Выход, тип: джек 3,5 мм, угловой
Отзывы не найдены









