Объектив Bosch LTC 3293/20 (52259)
Описание Bosch LTC 3293/20:
Эти моторизированные трансфокаторы представляют собой компактные, прочные объективы формата 1/3" и 1/ 2" с автоматически регулируемой диафрагмой. Их высокая чувствительность и надежность обеспечивают оптимальную производительность во всех областях применения.
Объективы формата 1/3" с диафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока (DC), предназначены для более экономичного применения и снабжены стандартным CS-креплением для использования с самыми различными видеокамерами. Объективы формата 1/2" с диафрагмой, управляемой видеосигналом, отличаются высоким качеством и снабжены CS- и C-креплением.
Для автоматического управления диафрагмой все объективы используют стандартный 4-контактный разъем EIAJ, который точно подходит к диафрагменному выходу камеры. Для регулировки трансфокации и препозиции объективы оснащены 8-контактным разъемом DIN. Объективы обеспечивают великолепное качество оптики благодаря своим высоким стандартам разрешающей способности, воспроизведения контрастности и светочувствительного слоя. Объективы сконструированы таким образом, чтобы соответствовать всем видеокамерам Bosch. При использовании с камерами формата 1/2" они обеспечивают необходимую светосилу и высокое качество оптики.
Объективы данной серии включают в себя трансфокаторы 6x, 10x, 15x и 20x. Отдельные модели обеспечивают дополнительные функции препозиции и ручной корректировки диафрагмы.
Механическая конструкция достаточно прочна, чтобы выдерживать частые операции управления диафрагмой, трансфокацией и фокусировкой. Данная серия объективов обеспечивает идеальное сочетание высокого качества и надежности, необходимых для наилучших изображений.
Технические характеристики Bosch LTC 3293/20:
Формат изображения 1/2"
Трансфокация 15х
Фокусное расстояние, мм 8-120
Диапазон диафрагмы F1,6-1000
Минимальное расстояние до объекта 1,5 м
Препозиция N/A
Ручная коррекция N/A
Крепление объектива C
Вес 800 г
Температура от -10°C до +50°C
Управление диафрагмой 4-контактная диафрагма, управляемая видеосигналом
Рабочее напряжение 8 - 12 В пост. тока
Быстродействие Прибл. 1,5 сек
Рабочая сила тока 50 мА (макс.)
Входной сигнал VS или V
Сопротивление 10 кОм
Точность диафрагмы +20% (от уровня сигнала)
Чувствительность 0,5-1,0 В
Характеристики трансфокации
Управление трансфокацией при помощи электропривода
Скорость электропривода 6 сек
Рабочее напряжение 12 В пост. тока
Рабочая сила тока 55 мА (макс.)
Характеристики фокусировки
Управление фокусом при помощи электропривода
Скорость электропривода 8 сек
Рабочее напряжение 12 В пост. тока
Рабочая сила тока 55 мА (макс.)
Угол обзора, камера 1/3" (широкоугольный телеобъектив)
Горизонтальный 32°56’-2°20’
Вертикальный 24°49’-1°45’
Угол обзора, камера 1/2" (широкоугольный телеобъектив)
Горизонтальный 43°29’-3°05’
Вертикальный 32°56’-2°20’
Отзывы не найдены









