Стойка для хай-хета TAMA HHDS1 (143742)

143742
 
Нет в наличии Новые модели TAMA
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Стойка для хай-хета серии Dyna-Sync, директ-драйв привод, замок Quick-Set, футборд Dyna-Sync, двойные ножки с шипами, 6 настроек натяжения, настройка угла наклона футборда.

Стойка для хай-хета TAMA HHDS1 обладает той же длиной футборда и двойным соединением, что и педаль для бас-барабана Dyna-Sync, обеспечивая бесподобное ощущение с невероятной точностью. Недавно разработанная технология Spring Damper помогает уменьшить шум, обычно вызванный внезапным освобождением футборда. Футборд оснащен той же уникальной регулировкой угла наклона, что и педаль для бас-барабана Dyna-Sync, что легко дает индивидуальное и точное ощущение.

6-позиционное регулирование натяжения

Шесть различных уровней натяжения можно быстро настроить с помощью шести хорошо видимых настроек.


Система Quick-Set Clutch

Всего одним движением можно установить или снять замок Quick-Set: просто нажмите кнопку сбоку замка. Он также позволяет верхней тарелке пары хай-хет двигаться более свободно, максимизируя естественный резонанс.


Не ослабляющий натяжной стержень

Пластмассовые и металлические гайки особой формы идеально сочетаются друг с другом, чтобы предотвратить ослабление стержня тарелки во время игры.


Защита натяжных стержней Spare-The-Rods

Натяжные стержни больше не будут терять форму во время транспортировки! С помощью Spare-The-Rod вы сможете уберечь их от суровостей дороги, упаковав в специально разработанную трубу. Это небольшое, но очень важное обновление хардвера TAMA.

1. Поместите натяжной стержень в трубу верхней секции.

2. Зафиксируйте его с помощью нового замка Quick-Set.

3. Готово. Труба сохранит стержень.


Система Duo-Spike

TAMA HHDS1 называется стойкой, потому что не предполагается, что она будет двигаться, а запатентованная система Duo-Spike как раз и гарантирует стойкость. Вы можете легко переключиться с резины на металл с помощью стандартного ключа для барабана.


Регулировка угла наклона футборда

Барабанщики стали признавать и ценить независимую регулировку угла наклона футборда как важную функцию, помогающую персонализировать педаль. Это вдохновило разработчиков сфокусироваться на дизайне Dyna-Sync и создать совершенно новую и уникальную регулировку угла наклона футборда. Dyna-Sync интегрируется в точку соединения между передачей и футбордом и полностью настраивается для обеспечения персонализированной регулировки угла наклона.


Защитный блок петли

TAMA изменили конструкцию петли подшипника на футплейте с одиночной на двойную, что удерживает подшипник более равномерно, сводя к минимуму напряжение и максимизируя плавность.


Подшипники Oiles

Предоставляя даже меньшее трение, чем стандартные круглые подшипники, подшипники Oiles также исключают поперечное перемещение и обеспечивают превосходную долговечность.


Технические характеристики:

  • Категория: Стойки
  • Серия: Dyna-Sync
  • Назначение стойки: Для хай-хета
  • Вид привода: Прямой
  • Материал: Металл
  • Цвет: Серебряный
  • Дополнительно: Замок Quick-Set; Футборд Dyna-Sync; Двойные ножки с шипами.
Бренд:
TAMA

Отзывы не найдены

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины