Усилитель для наушников TEAC HA-P90SD-R (125707)

125707
 
Нет в наличии Новые модели TEAC
Уточнить когда появится
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

USB ЦАП/усилитель для наушников TEAC HA-P90SD, совместимый с мобильными устройствами на базе iOS и Android. Также эта модель имеет одну важную особенность: её можно использовать в качестве Hi-Res аудиоплеера. Для этого она располагает процессором Analog Devices, встроенным Li-ion аккумулятором и слотом для карт памяти microSD/SDHC (объёмом до 128 ГБ). Управление плеером осуществляется с помощью 4-позиционного джойстика. Информация о треках отображается на 2.7-дюймовом монохромном OLED-дисплее.

В основе лежит двухканальный 32-битный чип TI (BurrBrown) PCM1795. В аналоговых цепях задействован операционный усилитель TI (BurrBrown) OPA1602. Модель HA-P90SD способна воспроизводить формат PCM в разрешении до 24 бит 192 кГц, а также DSD с частотой дискретизации 2.8 и 5.6 МГц. Что касается усилителя для наушников, то он может работать с высокоомной нагрузкой (до 600 Ом) и обеспечивает мощность 2 х 170 мВт при 32 Ом.

Для подключения к портативным устройствам на iOS или Android модель HA-P90SD располагает портом USB-A, а через разъём microUSB осуществляется подключение к компьютеру и зарядка аккумуляторной батареи. Кроме того, новинку можно заряжать от внешнего адаптера, для которого предусмотрен отдельный вход. На другой стороне алюминиевого корпуса HA-P90SD имеется миниджек для наушников и ещё один разъём, который можно использовать в качестве аналогового линейного входа или цифрового входа/выхода.

Технические характеристики:

  • Интерфейс USB
  • Звуковой чип BurrBrown PCM1795
  • Тип Внешние
  • Разрядность ЦАП 24 бита
  • Максимальная частота ЦАП (стерео) 192 кГц
  • Разрядность и максимальная частота АЦП 24 бит, 192 кГц
  • Соотношение сигнал/шум 105 дБ
  • Количество каналов 2.0

Входы:

  • 1 x USB 2.0 (тип A) - для связи с iPhone/iPod/iPad или Android
  • 1 x microUSB 2.0 (тип B) - для связи к ПК
  • 1 x комбинированный цифровой оптический/линейный (1/8" TRS - mini-jack 3.5 мм)

Выходы:

  • 1 x выход на наушники (1/8" TRS - mini-jack 3.5 мм)
  • Вид Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП)
Бренд:
TEAC

Отзывы не найдены

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины