Аккордеон Hohner Bravo III 120 (А-16822) Black (141190)

141190
150210 грн  
В кредит от 6692 грн. Отложить Сравнить
Самовывоз (предзаказ)
  • г. Одесса, ул. Зоопарковая, 8ВСамовывоз товаров из наших филиалов осуществляется по предварительному заказу

  • Пн-Пт с 9:00 до 19:00
    ,
    суббота с 10:00 до 17:00,

    воскресенье - выходной
Способы доставки
Варианты оплаты
Наши преимущества

Аккордеон Bravo III 120 Hohner(А-16822) Black

Новый дизайн решетки правой клавиатуры придает аккордеонам серии BRAVO современный и привлекательный внешний вид, а инновационная система крепления клавиш SILENTKEY минимизирует нежелательный шум.

Новые переключатели регистров оптимизируют контакт с инструментом и обеспечивают точное и удобное переключение. В дополнение к этому, анодированный механизм басов обладает несравненной надежностью и долговечностью. И, конечно же, все модели аккордеонов серии BRAVO поставляются в комплекте с обновленным чехлом. С этим инструментом юные аккордеонисты с легкостью освоят азы музыкального образования.

Аккордеоны BRAVO уже много лет выпускаются на фабрике в Китае, которая производит инструменты на оригинальных станках эксклюзивно для HOHNER. Строгое соответствие высоким стандартам качества гарантирует квалифицированный персонал, обученный коллегами из Германии, а весь процесс производства контролируется из штаб-квартиры HOHNER в Троссингене.

  • Обновленная решетка правой клавиатуры
  • Тихая работа клавиш благодаря системе SILENTKEY
  • Оптимизированный механизм басов
  • Новая форма переключателей регистров удобнее и приятнее пальцам
  • Обновленный чехол с удобной эргономичной ручкой
  • HOHNER The New Bravo III 120 black это инструмент размера 4/4, трехголосный. В комплект входят: ремни, чехол.

Технические характеристики:

  • Модель: The New Bravo III 120 black
  • Размер: 4/4
  • Диапазон аккордеона: от F до A
  • Количество клавиш в правой клавиатуре: 41
  • Количество регистров в правой клавиатуре: 7
  • Голоса в правой клавиатуре: 3
  • Количество кнопок в левой клавиатуре: 120
  • Количество регистров в левой клавиатуре: 3
  • Голоса в левой клавиатуре: 4
  • Количество рядов в левой клавиатуре: 6
  • Готовый аккомпанемент*
  • Габариты (высота x глубина): 48 x 18,5 см
  • Вес: 9,2 кг
  • Цвет: черный

*В аккордеонах с готовым аккомпанементом при нажатии кнопки извлекаются одновременно три и более звука, образующие аккорд.

В чем же разница между готовым, выборным и готово-выборным аккомпанементом?


В музыкальном мире существуют инструменты с готовым, выборным или готово-выборным аккомпанементом. В аккордеонах с готовым аккомпанементом при нажатии кнопки извлекаются одновременно три и более звука, образующие аккорд. При выборном аккомпанементе при нажатии кнопки возникает лишь один звук. Аккордеоны с готово-выборным аккомпанементом имеют переключатель, позволяющий музыканту выбирать один из двух режимов работы левой клавиатуры.

Бренд:
Hohner

Отзывы не найдены

Доставка товара по всей Украине

Бесплатная доставка по Одессе при заказе от 2000 грн, по Украине - *от 5000 грн.

100% официальная гарантия

Мы являемся авторизованной точкой продажи всех представленных брендов, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание

Выгодные кредиты для клиентов

Мы сотрудничаем со многими банками, что поможет Вам выбрать оптимальные условия кредитования

Нам доверяют

18 лет успешного опыта работы на рынке Украины