Усилитель для наушников SPL Phonitor One d (154220)
Phonitor One d – профессиональный усилитель для наушников с инновационной технологией Phonitor Matrix, 32-битным DA-конвертером и аудиофильским качеством звука.
Предварительное усиление обеспечивают два операционных усилителя Burr-Brown OPA 2134 SoundPlus™. Они специально разработаны для аудиофильских решений и отличаются очень низким уровнем шума и минимальными искажениями 0,00008%. Выходной каскад усилителя для наушников выполнен в виде двухтактного усилителя в режиме класса AB.
К Phonitor One d можно подключить два аналоговых стереоисточника и один цифровой источник. Компьютер, планшет или телефон лучше подключать через USB. Другие проигрыватели, такие как CD-плеер, микшер, синтезатор или аналоговый магнитофон/кассетная дека, могут быть подключены к аналоговым линейным входам как симметричным (гнезда TRS), так и небалансным (RCA).
Произведено в Германии!
Отзывы не найдены









